Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Coca-Cola готовится вывести зельтер Topo Chico на украинский рынок

Стало известно, что совсем скоро Coca-Cola начнет продавать свой зельтер Topo Chico в Австрии, Ирландии, Греции и в Украине.

Бренд Topo Chico Coca-Cola приобрела еще три года назад. Только летом текущего года под этим брендом на рынок вышел алкогольный зельтер. Сначала он появился на латиноамериканском рынке. В начале следующего года его планируют выпустить в США, но уже в ноябре должны стартовать продажи на европейском рынке. Ожидается, что напиток крепостью 4,7% в банках объемом 330 мл будет представлен в трех вариантах – со вкусом лимона и лайма, манго и вишни-асаи. В банке напитка содержится всего 2 грамма сахара.

Не секрет, что в США потребители уже давно знакомы с алкогольными зельтерами, но почему-то Coca-Cola отдала предпочтение европейскому рынку. В европейский странах, в том числе в Украине, продажи начнутся в текущем месяце.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.