Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

"Тело" пива

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Чистая прибыль была увеличена благодаря "Томскому пиву"

ОАО «Томское пиво»  смогло увеличить доход за 2019 год. По сведениям прибыль достигла отметки в 200 миллионов, а после за счет этого достигла показателя 1,72 млн рублей, однако сумма общей прибыли остановилась на том же уровне. Эти показатели были оглашены после предоставления отчетов о финансовом положении компании за год.

Из сведений, которые были указаны в документе, следует, что прибыль с производства достигло показателей 5,21 миллиардов рублей. Однако если оглядываться назад, то прибыль за 2018 была выше на 20 миллионов.

Дебиторская задолженность только выросла, а именно на 1,22 миллиарда рублей. Также имеется и другая задолженность, а именно кредиторская размером в 607 миллионов рублей.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

В Беларуси запретили коньяк "Араратского коньячного завода", но он не имеет отношения к армянскому бренду

"Ереванский коньячный завод", выпускающий коньяк под торговой маркой "Арарат" (ARARAT), заявил, что не имеет никакого отношения к "Араратскому коньячному заводу", продукция которого была запрещена в Беларуси.

Дешевое вино захватывает российский рынок, но цены на вино продолжают расти

Импорт дешевого вина в Россию вырос до 448 миллионов литров. Основными импортерами стали торговые сети.