Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Celli приобретает оборудование для розлива пива Cornelius

Celli Group, итальянский производитель оборудования для розлива пива и напитков, объявил сегодня о заключении соглашения с Cornelius Beverage Technologies Ltd. на приобретение пакета устройств для розлива пива в Великобритании, Германии и других странах.

В соответствии с соглашением, Cornelius будет продавать Celli определенные патенты и права, связанные с производством и продажей систем розлива пива, такие, как, например, линейка Linus для немецкого рынка и аксессуары, включая, например, EcoFlo Smart Pump., регуляторы давления пива и краны, что позволит Celli впервые начать поставки этих продуктов.

Компания заявила, что «эта операция позволит Celli Group разработать собственный ассортимент продукции и войти в мир аксессуаров для систем розлива пива, в то же время, обеспечивая своим клиентам из континентальной Европы широкий ассортимент продукции».

«В такое сложное время для нашего сектора, — заявил Мауро Галлавотти, генеральный директор Celli Group, — все компании пересматривают свои стратегии; это соглашение позволит Celli продолжить развитие собственного предложения в мире розлива пива, демонстрируя нашу твердую волю и дальше инвестировать в рынок розлива напитков в Европе».

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.