Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Carlsberg Group собирается объединить страны Восточной и Западной Европы

Стало известно, что с 1 января 2021 года Carlsberg Group планирует полностью изменить структуру. Данное решение вызвано необходимостью обеспечения лучшего баланса между европейскими регионами.

Так, Carlsberg Group официально заявила, что страны Западной и Восточной Европы в 2021 году будут объединены в новый регион. Он получит название «Центральная и Восточная Европа». Кроме того, уже известно, кто станет главой данного направления. Был выбран действующий президент «Балтики» и исполнительный вице-президент Carlsberg Group по Восточной Европе Ларс Леманн. 

Таким образом, в следующем году к России, Казахстану, Украине, Белоруссии и Азербайджану присоединятся Латвия, Литва, Эстония, Хорватия, Сербия, Болгария, Италия, а также Греция. Руководство Carlsberg Group уверено, что результат объединения будет заметен сразу.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.