Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Благодарность за вакцинацию: Жителям Сиднея бесплатно раздают пиво

В Сиднее придумали оригинальный способ поощрения населения за вакцинацию от коронавируса. 10 ноября там бесплатно раздают пиво в клубах и барах.

Поясняется, что такой «праздник» проводится в честь возобновления отрасли и в качестве награды за достижение целевого показателя по вакцинации. Инициатива «День свободы в вашем местном пабе» была придумана генеральным директором отраслевой организации ClubsNSW Джошой Лэндисом и соучредителем одной из пивоварен Эндрю Файнраном.

Бесплатное пиво, которое предлагают посетителям, ограниченного тиража и изготовлено специально. Но напиток могут получить не все. Для этого необходимо пройти регистрацию на специальном сайте, где нужно подтвердить свой QR-код.

Пенное можно получить и без регистрации на месте, но при условии, что посетитель покажет QR-код и он будет отсканирован.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.