Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Lindemans Framboise

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Big Drop получила еще две награды от World Beer Awards

Компания Big Drop Brewing Co, специализирующаяся на безалкогольном пиве, стала самым титулованным пивоваром Великобритании, получив еще две награды на мероприятии World Beer Awards. Об этом сообщает портал BeerToday.

В этом году жюри признало лучшими в Великобритании два сорта пива крепостью 0,5% — Paradiso Citra IPA и Galactic Milk Stout. Теперь, имея в своем активе семь подобных титулов, три из которых принадлежат пиву Galactic, компания Big Drop не только возглавляет список британских пивоваров, но и может претендовать на звание самого титулованного в мире производителя безалкогольного пива. Тот же Galactic Milk Stout с момента своего запуска в 2016 году завоевал 20 из 70 международных пивных наград.

Однако не все эти награды были вручены как безалкогольному пиву, поскольку оба победителя этого года ранее обходили своих соперников в слепой дегустации вместе с алкогольными напитками.

Paradiso, например, стал победителем в Великобритании в категории IPA на прошлогодней церемонии World Beer Awards, обойдя несколько алкогольных напитков. Точно так же напиток Galactic превосходил обычные стауты, прежде чем для него создали собственную безалкогольную категорию. 

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Импорт вина в Россию вырос до 448 млн литров

Импорт тихого, игристого и крепленого вина в Россию за год вырос до 448 млн литров, сообщает газета "Ведомости".

Цены на пиво вырастут на 8-15%: ретейлеры анализируют обоснованность

Крупные производители пива в России намерены существенно повысить отпускные цены на свою продукцию. Об этом сообщает газета "Известия" со ссылкой на председателя Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ) Игоря Караваева.