Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

BBPA приветствует грантовую поддержку пабов

Британская ассоциация пива и пабов сообщила, что пабы должны получить единовременный грант в размере до 9000 фунтов стерлингов на каждый объект, чтобы помочь им пережить последний карантин.

Торговая ассоциация назвала грантовую поддержку спасательным кругом для пабов по всей Англии, которые в противном случае подвергались бы очень серьезному риску навсегда закрыться. BBPA теперь призывает правительство разработать свои новые гранты для бизнеса.

Генеральный директор, Эмма Макларкин, сказала: «Мы приветствуем столь необходимую поддержку со стороны правительства в размере 277 миллионов фунтов стерлингов британским пабам. Это спасательный круг, из-за которого мы проводим кампанию, чтобы спасти наши пабы и помочь им выжить до весны.

«Учитывая, что будущее стольких пабов висит на волоске, важно, чтобы правительство немедленно доставляло эти гранты. Если деньги будут идти недели или месяцы, станет уже поздно.

«Мы готовы работать с правительством и местными властями, чтобы обеспечить своевременную выдачу грантов. Нам также нужно подтверждение от правительства, что новые правила государственной помощи позволят предприятиям получить доступ к этим деньгам».

 

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.