Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

«Балтика» запустила сорта Česky Kabanček и Cherry Night в формате разливного пива навынос

Пивоваренная компания «Балтика» начала производить в ПЭТ сорта Česky Kabanček и Cherry Night, которые ранее продавалить только на розлив. Теперь они доступны в обычных продуктовых магазинах в виде разливного пива в крафт-пакетах.

Cherry Night — это напиток на основе пива с натуральным вишневым соком. Он обладает легкой кислинкой, насыщенным вкусом и приятным фруктовым ароматом. Отлично сочетается с пряными и сливочными сырами, овощными блюдами и десертами. Новинка заинтересует тех, кто любит пробовать новые сорта, а также предпочитает традиционным напиткам эксперименты.

Česky Kabanček — это неосветленный нефильтрованный пшеничный сорт, сваренный в чешском стиле. Тонкие пряные оттенки фруктового аромата, баланс кислинки и горечи придают вкусу легкость, а также оставляют мягкое послевкусие. Этот напиток может понравиться тем, кто выбирает нефильтрованные сорта чешских марок пива.

Источник - https://www.pivnoe-delo.info
Фото - https://yandex.ua

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.