Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

"Тело" пива

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

«Балтика» вошла в топ-50 работодателей России по версии Forbes

Известный журнал Forbes составил рейтинг лучших российских работодателей. В числе лучших оказалась и пивоваренная компания «Балтика».

Журнал Forbes разослал анкеты в 200 компаний с максимальным количеством запросов. Также анкеты были опубликованы на сайте так, чтобы все желающие могли заполнить ее. В итоге компании оценивались по нескольким метрикам в трех категориях: «Сотрудники», «Общество» и «Экология». Каждая из компаний оценивалась экспертами по школе от 0 до 100 баллов. Пивоваренной компании «Балтика» удалось занять 26-е место в составленном рейтинге, набрав наиболее количество баллов в «Экологии» – 59 баллов.

В прошлом году выручка компании составила 76 миллиардов рублей, а ее успех объясняется не только качественной продукцией, но еще и отношением к сотрудникам. Это подтверждает новый рейтинг журнала Forbes.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

В Беларуси запретили коньяк "Араратского коньячного завода", но он не имеет отношения к армянскому бренду

"Ереванский коньячный завод", выпускающий коньяк под торговой маркой "Арарат" (ARARAT), заявил, что не имеет никакого отношения к "Араратскому коньячному заводу", продукция которого была запрещена в Беларуси.

Дешевое вино захватывает российский рынок, но цены на вино продолжают расти

Импорт дешевого вина в Россию вырос до 448 миллионов литров. Основными импортерами стали торговые сети.