Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

"Тело" пива

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

"Балтика" продолжила сотрудничество с Burger King

Пивоваренная компания "Балтика" подписала соглашение о продлении сотрудничества до декабря 2022 года с сетью ресторанов быстрого питания Burger King.

Продукция компании будет представлена приблизительно в 800 ресторанах сети по всей стране. Клиентам будут представлены несколько наиболее популярных сортов, включая датский Tuborg Green и классические разливные лагеры "Балтика 7", а также новинка 2019 года, освежающая "Балтика 0 Грейпфрут" и безалкогольное пиво "Балтика 0", которое является лидером своего сегмента. Посетители некоторых торговых точек кроме этого смогут попробовать вишневое пиво с легкой кислинкой Cherry Night и сваренное в лучших чешских традициях темное пиво Zatecky Gus Cerny.

Сеть ресторанов быстрого питания Burger King- это один из крупных игроков на рынке фаст-фуда в России. "Балтика" свою продукцию в рестораны сети поставляет с 2018 года.

Источник - www.advis.ru 

Фото - https://yandex.ua

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

В Беларуси запретили коньяк "Араратского коньячного завода", но он не имеет отношения к армянскому бренду

"Ереванский коньячный завод", выпускающий коньяк под торговой маркой "Арарат" (ARARAT), заявил, что не имеет никакого отношения к "Араратскому коньячному заводу", продукция которого была запрещена в Беларуси.

Дешевое вино захватывает российский рынок, но цены на вино продолжают расти

Импорт дешевого вина в Россию вырос до 448 миллионов литров. Основными импортерами стали торговые сети.