Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Австралия наращивает поставки ячменя в Индию

Несмотря на то, что Австралия потеряла свой главный рынок ячменя в виде Китая, сегодня она наращивает поставки в Индию. Предполагается, что со временем индийский рынок может стать даже более перспективным.

Стоимость индийского пивного рынка по результатам прошлого года составила 7,4 миллиарда долларов. Именно этот рынок на данный момент называют наиболее перспективным. Это объясняется тем, что в Индии каждый год увеличивается численность населения. Более молодые и современные потребители пьют пиво, а наиболее благополучные – отдают предпочтение крафтовому пиву. Так, пивовары вынуждены наращивать производство, чтобы удовлетворить растущий спрос.

Рост спроса со стороны пивоваров особенно пойдет на пользу австралийским фермерам, которые смогут найти применение своему ячменю. А китайский рынок собирается освоить Аргентина.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.