Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

"Тело" пива

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Американцы готовятся к проведению фестиваля алкогольного зельтера

Стало известно, что уже в предстоящую субботу, 29 августа, в США состоится первый национальный фестиваль алкогольного зельтера под названием Seltzerland. Праздник будет проводиться на территории полей для гольфа.

Изначально организаторы фестиваля планировали провести фестиваль алкогольного зельтера в другом формате и в другое время. Однако коронавирусная пандемия в мире заставила их сменить планы. В итоге в рамках предстоящего мероприятия все же будет проведена демонстрация разнообразия именитых и малоизвестных брендов алкогольного зельтера. Также многие надеются, что данный фестиваль позволит сделать жизнь в США снова более активной.

Планировалось, что проводиться Seltzerland будет на территории закрытых стадионов, но выбор все же пал на поля для гольфа, расположенные неподалеку от Чикаго, Денвера и других городов.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

В Беларуси запретили коньяк "Араратского коньячного завода", но он не имеет отношения к армянскому бренду

"Ереванский коньячный завод", выпускающий коньяк под торговой маркой "Арарат" (ARARAT), заявил, что не имеет никакого отношения к "Араратскому коньячному заводу", продукция которого была запрещена в Беларуси.

Дешевое вино захватывает российский рынок, но цены на вино продолжают расти

Импорт дешевого вина в Россию вырос до 448 миллионов литров. Основными импортерами стали торговые сети.