Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Аккредитация Salsa plus для Quantock — словно звезда Мишлен

Пивоварня Quantock отмечает получение пивного стандарта Salsa plus, специальной аккредитации, которая включает в себя интенсивный аудит пищевой гигиены, безопасности, качества и процессов контроля.

Стандарт пива SALSA plus был разработан совместно с Cask Marque, финансируемой отраслью проверкой качества, чтобы предложить пивоварам малых и средних размеров стандарт, адаптированный к масштабу и системам их конкретной деятельности. В настоящее время аккредитацию получили только около 200 британских пивоварен.

Оценка проводится специально обученными аудиторами с большим опытом работы в пивоваренной отрасли. Чтобы получить SALSA plus, пивоваренные заводы должны продемонстрировать превосходство в широком спектре областей, включая пивоварение и розлив, стандарты личной гигиены, контроль сырья, предотвращение загрязнения, а также контроль за отходами.

Шерил Форд, управляющий директор и соучредитель Quantock Brewery, сказала: «Получение подтверждения того, что наша команда постоянно создает идеальную пинту пива изо дня в день, — это отличная новость. Не так много мини-пивоварен имеют такую ​​аккредитацию, и создается ощущение, что мы достигли мирового пивоваренного эквивалента звезды Мишлен».

 

 

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.