Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

"Тело" пива

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

AB InBev Efes в Украине представила испанское пиво La Virgen

AB InBev Efes Украина представила новый бренд ― испанское крафтовое пиво La Virgen. Это пиво, которое рожденное в мадридской пивоварне Cervezas La Virgen. Напиток успел завоевать большую популярность и теперь появится на полках украинских магазинов.

Бренд La Virgen представлен тремя сортами: янтарным элем Jamonera, светлым лагером Madrid Lager и индийским светлым элем ІРА.

Амбер-эль Jamonera обладает насыщенным красноватым оттенком и сочетается идеально с хамоном. В рецептуру пива входит поджаренный карамелизированный солод.

Он придает элю фруктовый аромат и яркий вкус. Madrid Lager ― пиво низового брожения, дозревающее более 40 дней. Отличается сбалансированным и тонким вкусом с умеренной горчинкой, которую придает использование трех различных сортов хмеля и четырех видов солода. Лагер подходит к блюдам испанской кухни. При варении свежего индийского эля ІРА используются сорта хмеля «каскад» и «цитра». Они создают характерный цитрусово-хвойный аромат. Лучше всего дополняют этот напиток острые блюда, например, тако и бурито.

Источник - www.pivnoe-delo.info

Фото - https://yandex.ua

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

В Беларуси запретили коньяк "Араратского коньячного завода", но он не имеет отношения к армянскому бренду

"Ереванский коньячный завод", выпускающий коньяк под торговой маркой "Арарат" (ARARAT), заявил, что не имеет никакого отношения к "Араратскому коньячному заводу", продукция которого была запрещена в Беларуси.

Дешевое вино захватывает российский рынок, но цены на вино продолжают расти

Импорт дешевого вина в Россию вырос до 448 миллионов литров. Основными импортерами стали торговые сети.