Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

AB InBev думает о приобретении безалкогольных брендов

Представители компании AB InBev рассказали, что пока вероятность приобретения безалкогольных брендов не исключается. Если такая покупка состоится, то выбраны будут быстроразвивающиеся бренды.

Компания AB InBev является одной из самых крупных, именно поэтому ей приходится постоянно совершенствоваться и развиваться. Одной из главных задача для компании является предоставление потребителям широкого ассортимента пива и других напитков. Поскольку безалкогольное пиво сегодня стремительно набирает популярность, рано или поздно AB InBev придется заняться производством еще и такого пива. Более того, уже сейчас компания ставит перед собой цель в ближайшие несколько лет увеличить долю безалкогольной продукции в своем ассортименте до 20%.

Пока в ассортименте AB InBev безалкогольные и слабоалкогольные напитки составляют всего 10% от общего объема производства.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.