Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

30-31 августа выберут лучшего пивовара России

В Самаре состоится турнир профессионального мастерства, который эксперты называют для российского пивоварения особенным событием. Пивовары смогут принять участие в конкурсе масштаба всей страны «Лучший по профессии».

На конкурс приглашают сотрудников организаций, которые зарегистрированы в России – независимо от формы собственности и отраслевой принадлежности. Участвовать также могут филиалы по согласованию с юридическими лицами, которые их создали.

Призеров и победителя федерального этапа ждет денежное поощрение. За первое место назначена награда в 300 тысяч рублей, обладатель второго места получит 200 тысяч рублей, а за «бронзу» дадут 100 тысяч рублей. Церемонию награждения проведут в 2021 году в Доме Правительства РФ.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.