Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Yorkshire Water предлагает помощь в утилизации пивных отходов

Yorkshire Water снова работает вместе с пабами и гостиничным сектором, чтобы помочь им подготовиться к повторному открытию после окончания карантина. Компания позволяет арендодателям бесплатно утилизировать использованное пиво, повторяя схему, которую она применяла до открытия пабов в июле 2020 года.

Дэн Роу, торговый менеджер Yorkshire Water, сказал: «В июле многие пабы мечтали, чтобы вновь открыться после первой строгой изоляции, и мы упорно трудились, чтобы помочь им юридически утилизировать отходы бесплатно.

«Это был особенно сложный период для сектора, и мы считаем правильным снова предложить эту услугу после недавнего объявления о закрытии со стороны правительства. Мы призываем пабы в нашем регионе начать готовиться к открытию, когда это будет безопасно, и подготовить все необходимое для утилизации их отходов.

«Мы знаем, что заведения в Северном Йоркшире, которые продолжали торговать, несмотря на меры уровня 2, и любые компании, работающие на предприятиях по продаже пива на вынос в регионе, теперь нуждаются в утилизации своих запасов».

 

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.