Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

В Уэльсе 7 августа могут вновь открыться более 150 пабов

Валлийская ассоциация пива и пабов (WBPA) заявляет, что более 150 пабов в Уэльсе могут снова открыться 7 августа, если правительство этой административно-политической части Великобритании снимет большинство ограничений, связанных с COVID-19. Об этом пишет портал BeerToday.

Правительство Уэльса ранее заявляло, что оно намерено пересмотреть и снять большинство оставшихся ограничений с 7 августа. Всего в Уэльсе чуть более 3000 пабов, а это означает, что 5% пабов региона все еще не могут открыться и торговать в течение почти 17 месяцев.

WBPA провела конструктивные и обнадеживающие встречи в последнее время с правительством, чтобы приостановить действие мер, которые ограничивают жизнеспособность пабов. Ключевым моментом для развития национальных заведений является отказ от обслуживания только за столом и социальное дистанцирование.

Эмма Макларкин, исполнительный директор WBPA, сказала: «Для пабов и пивоваров в Уэльсе жизненно важно, чтобы ограничения на торговлю были сняты 7 августа. Восстановление сектора может начаться только после снятия всех карантинных мер. К сожалению, многие пабы уже закрылись навсегда из-за пандемии. Однако, если будут сняты в Уэльсе, мы полагаем, что может быть повторно открыто более 150 пабов».

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.