Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

В Тверской области планируется проведение фестиваля OctoRus

Международный пивной фестиваль OctoRus планируют провести в Тверской области с 30 апреля по 3 мая следующего года. Мероприятие состоится в коттеджном поселке Ольгино.

Организаторы международного фестиваля пива рассказали, что они надеются встретить до 100 отечественных и зарубежных пивоварен. Количество гостей должно превысить 35 тысяч. Согласно плану, открытие фестиваля OctoRus пройдет парадом на улицах коттеджного поселка. Затем будут четыре насыщенных дня, в ходе которых гости смогут дегустировать пиво, знакомиться, общаться и получать новые знания. Так, например, уже заявлена деловая программа с участием предпринимателей пивного рынка.

Билеты уже можно купить, однако первое время желающих будет немного, уверены организаторы OctoRus. Пока проблема с коронавирусом все еще настораживает любителей пива.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.