Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

В Сочи пройдет форум «ПИВО»

Стал известно, что в Сочи с 21 по 23 октября пройдется форум «ПИВО». Он пройдет в выставочном центре гранд-отеля «Жемчужина».

В текущем году форум пройдет уже в 29-й раз. В рамках него соберутся специалисты пивобезалкогольной отрасли, а также владельцы торговых и дистрибьюторских компаний и представителей сектора HoReCa. Поскольку до форума осталось еще немало времени, организаторы просят участников заранее зарегистрироваться через интернет. Ожидается, что в рамках форума пройдет несколько мероприятий. Среди них, например, международный профессиональный конкурс пива, безалкогольных напитков, сырья и оборудования. Награды должны быть самыми престижными.

Кроме того, организаторы сообщают об обязательном соблюдении социальной дистанции и о необходимости наличии масок. Мероприятия будут проходить до 18:00.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.