Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Lindemans Framboise

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

В России стали производить больше пива

В России за первые шесть месяцев 2021 года было произведено на 1,7% продуктов питания больше, чем за аналогичный период прошлого года. А среди продуктов с увеличивающимся производством оказалось и пиво. Об этом свидетельствуют данные Росстата.

Производство пива в РФ за полгода увеличилось на 1,3% до 400 млн дал по сравнению с первым полугодием 2020 года. А если сравнивать с маем 2021 года, то в июне уровень производства вырос сразу на 6,8%.

Также в первом полугодии 2021 года возросло на 5,2% производство сигарет и составило 119 млрд штук.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Питерские пивовары создали гозе со вкусом салата и куриного бульона

Пивовары из петербургской Burning Brewery порадовали любителей пива новым необычным напитком — гозе «Гранатовый браслет». Этот уникальный сорт создан специально для ценителей русской классики и застольных вечеров.

Латвия становится крупнейшим поставщиком виски в Россию

По данным экспертов, Латвия вышла на первое место среди поставщиков виски в Россию по итогам 2023 года. Объем отгруженной продукции достиг рекордной отметки в $251 млн, что составляет 73% от общего объема поставок в денежном выражении.