Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

В компанию Pentrich Brewing Co инвестировали 150 000 фунтов

Компания Pentrich Brewing Co из Рипли получила инвестиции в размере 150 000 фунтов стерлингов для расширения производственных мощностей с целью изготовления еще большего количества пива. Финансирование было предоставлено Midlands Engine Investment Fund (MEIF) через First Enterprise — Enterprise Loans.

Джо Ноубл, соучредитель и директор пивоварни, сказал: «С момента основания компании в 2015 году мы создали сильный узнаваемый бренд, а также базу действительно лояльных клиентов. Однако мы работали на полную мощность, и для роста нам требовалась дополнительная помощь.

«Поэтому мы очень рады эффективно использовать полученные средства, начав с инвестиций в лучшее оборудование. Это позволит нам производить пиво в кегах и банках в дополнение к нашему существующему ассортименту бочкового пива, что значительно поможет расширению и диверсификации во время пандемии коронавируса».

Камран Хассан, менеджер по развитию бизнеса в First Enterprise — Enterprise Loans, сказал: «Джо и [соучредитель Райан Каммингс] начали свою деятельность благодаря страсти к качественному пиву, но это превратилось в нечто большее, чем просто хобби.

«Имея местную репутацию производителя отличного бочкового пива, этот бренд имеет огромный потенциал. Мы рады поддержать этот дуэт финансированием MEIF и желаем им удачи в расширении бизнеса».

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.