Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

У «Балтики» будет новый президент

Стало известно, что 1 января 2021 года пост президента «Балтики» займет Денис Шерстенников, который сейчас возглавляет Carlsberg Bulgaria.

Денис Шерстенников работает в компании более 20 лет. Все эти годы он занимал руководящие должности, в том числе ему приходилось быть вице-президентом «Балтики» по маркетингу. Семь лет назад он перешел в пивоваренную компанию «Аливария» в Беларуси. А Carlsberg Bulgaria Денис Шерстенников руководит с 2017 года. С 1 января ему предстоит занять новую должность. Предполагается, что он со своим опытом и эффективностью сможет добиться развития компании в правильном направлении.

Нынешний президент компании «Балтика» Ларс Леманн возглавит новый регион в структуре Carlsberg Group – Центральная и Восточная Европа. Его пребывание на посту считают тоже успешным, ведь компания достигла роста по многим финансовым показателям.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.