Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Слияние Marston’s и британского Carlsberg состоится ближе к концу года

Представители Marston’s и британского Carlsberg еще в мае заявили о предстоящем слиянии, однако теперь сообщается, что сделка будет завершена только в четвертом квартале текущего года.

Сообщается, что компании подошли к предстоящему слиянию очень серьезно. Теперь их сделкой будет заниматься Антимонопольная служба Великобритании, а не Европейская комиссия. Власти страны должны убедиться в том, что данная сделка является честной. Специалисты из Marston’s и британского Carlsberg считают, что никаких подозрений их деятельность вызывать не может, а потому сделка будет закрыта уже совсем скоро. Кроме того, у них есть необходимые средства для выполнения всех требований. 

При этом подозрения, как оказалось, все же есть. Предполагается, что данная сделка увеличит долю британских пабов, которые принадлежат пивоваренным гигантам.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.