Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

"Тело" пива

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Пабы и бары нуждаются в людях больше, чем когда-либо в этот «Сухой январь»

Многие великобританцы в январе стараются практически не пить, так как поддерживают акцию «Сухой январь». «Это не значит, что нужно избегать пабов и баров, ведь эти площадки нуждаются в нас больше, чем когда-либо», — говорят специалисты. Подробнее о проблеме можно узнать на портале BeerToday.

Грег Малхолланд, директор Campaign for Pubs, сказал в интервью The Guardian: «Пабы и трактиры будут нуждаться в поддержке в течение января, и мы призываем людей продолжать ходить в заведения».

Он добавил: «Паб — это гораздо больше, чем просто место для покупки выпивки, поэтому мы надеемся, что люди осознают важную роль, которую бары играют в наших сообществах, и поддержат их, что бы они ни решили выпить, будь то алкоголь или безалкогольное пиво».

Как отмечает Кейт Николлс, исполнительный директор UKHospitality : «В этом году доступно намного больше безалкогольных напитков действительно хорошего качества, поэтому нет оправдания, чтобы не пойти и не поддержать местный бизнес».

Это правда, ведь сейчас есть намного больше безалкогольных напитков, и если вашей последней попыткой принять безалкогольное пиво был ужасный сладкий солодовый барбакан, вас действительно ждет очень приятный сюрприз.

Такие пивоварни, как Nirvana в Восточном Лондоне и сеть Lucky Saint, также базирующаяся в столице, создали новые бренды на рынке безалкогольного пива, поэтому людям есть, что попробовать.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

В Беларуси запретили коньяк "Араратского коньячного завода", но он не имеет отношения к армянскому бренду

"Ереванский коньячный завод", выпускающий коньяк под торговой маркой "Арарат" (ARARAT), заявил, что не имеет никакого отношения к "Араратскому коньячному заводу", продукция которого была запрещена в Беларуси.

Дешевое вино захватывает российский рынок, но цены на вино продолжают расти

Импорт дешевого вина в Россию вырос до 448 миллионов литров. Основными импортерами стали торговые сети.