Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

"Тело" пива

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

New Brew запускает первый бренд регионального пива «Жашківський Кабан»

Пивоварня New Brew, которую недавно открыли в городе Жашков Черкасской области, запускает региональный пивной бренд под названием «Жашковский Кабан». Первая сортовая линейка включает в себя три популярных вида крафтового пива,  ярко засветившимся на рынке своим полностью натуральным составом без применения фильтрации. Это позволяет  в продукте сохранить максимум изначального вкуса и аромата.

«Жашковский Кабан» – это натуральный продукт местного производства. Для его изготовления используется вода из локальных чистых недр, которая имеет оптимальный состав для повседневного употребления, колосистый ячмень и местный солод высокого качества. Принципиальным является отсутствие посторонних примесей или искусственных добавок в продукте и нефильтрованность.

С запуском «Жашковского Кабана» одновременно стартует разлив нового пива в кегах: Foggy Lager – насыщенного осветленного пива с горчинкой и эффектом «тумана» в цвете, Amber Ale – это светлое пиво верхового брожения по английской рецептуре, Blanche – пшеничного пива с ароматом цитрусов и Original Dark с карамельным привкусом. Первые партии пива от нового производителя New Brew уже появились в продаже.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

В Беларуси запретили коньяк "Араратского коньячного завода", но он не имеет отношения к армянскому бренду

"Ереванский коньячный завод", выпускающий коньяк под торговой маркой "Арарат" (ARARAT), заявил, что не имеет никакого отношения к "Араратскому коньячному заводу", продукция которого была запрещена в Беларуси.

Дешевое вино захватывает российский рынок, но цены на вино продолжают расти

Импорт дешевого вина в Россию вырос до 448 миллионов литров. Основными импортерами стали торговые сети.