Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Компания «Булгарпиво» увеличила продажи пива и кваса

Пивоваренная компания «Булгарпиво» поделилась итогами прошедшего периода текущего года и отметила, что показатели реализации пива и кваса являются рекордными.

Представители компании «Булгарпиво» обнаружили, что в июле показатели продаж пива и кваса были гораздо выше прошлогодних результатов, что очень радует. Так, было реализовано более 450 тысяч декалитров пива и сидра. Поставки напитков были направлены как обычно в основном в Казахстан. При этом не так давно также начались поставки в Белоруссию и Киргизию. С начала года в страны ближнего зарубежья было отправлено более 70 тысяч декалитров пива.

Внутри России продажи напитков тоже постепенно расширяются. В некоторых магазинах ранее не было пива «Булгарпива», однако теперь поставки налаживаются. Сообщается, что вскоре продукция будет представлена и в магазинах сети «Красное и белое».

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.