Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Lindemans Framboise

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Компания Black Sheep рассказала о выпуске нового пива

Пивоварня Black Sheep объявила о выпуске своего последнего сезонного бочкового пива Refresher, которое поступит в продажу уже в апреле этого года.

Новейшее пиво, описанное, как свежий взгляд на классический британский светлый эль, сочетает в себе смесь британских хмелей, чтобы обеспечить слегка цветочную пинту с чистым послевкусием.

Refresher крепостью 3,9% предлагает любителям бочкового пива легкую фруктовую пинту со слоями хмелевого характера. Это дополняется сияющими нотами цитрусовых, пробивающимися сквозь гладкую и шелковистую пену пинты.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Питерские пивовары создали гозе со вкусом салата и куриного бульона

Пивовары из петербургской Burning Brewery порадовали любителей пива новым необычным напитком — гозе «Гранатовый браслет». Этот уникальный сорт создан специально для ценителей русской классики и застольных вечеров.

Латвия становится крупнейшим поставщиком виски в Россию

По данным экспертов, Латвия вышла на первое место среди поставщиков виски в Россию по итогам 2023 года. Объем отгруженной продукции достиг рекордной отметки в $251 млн, что составляет 73% от общего объема поставок в денежном выражении.