Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Берлинер-вайссе

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Компания Black Sheep рассказала о выпуске нового пива

Пивоварня Black Sheep объявила о выпуске своего последнего сезонного бочкового пива Refresher, которое поступит в продажу уже в апреле этого года.

Новейшее пиво, описанное, как свежий взгляд на классический британский светлый эль, сочетает в себе смесь британских хмелей, чтобы обеспечить слегка цветочную пинту с чистым послевкусием.

Refresher крепостью 3,9% предлагает любителям бочкового пива легкую фруктовую пинту со слоями хмелевого характера. Это дополняется сияющими нотами цитрусовых, пробивающимися сквозь гладкую и шелковистую пену пинты.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

В России утвердили новый стандарт качества пива: что изменится

Российских производителей пива ждут серьезные изменения в работе: с 1 января 2027 года вступает в силу обновленный национальный стандарт — ГОСТ Р 72295-2025 «Пиво. Общие технические условия». Документ придет на смену устаревшей версии 2012 года.

Продажа иностранных вин в Италии в 2024 году увеличилась на 4,7%, несмотря на общий спад на рынке

В 2024 году в Италии наблюдается рост продаж иностранных вин в розничной торговле: в натуральном выражении объемы увеличились на 4,7%, достигнув 2,8 млн бутылок, а в стоимостном выражении продажи выросли на 5,5%, составив €19,2 млн