Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

"Тело" пива

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Компания AB InBev создала приложение для погружения в мир пивоварения

Компания AB InBev выпустила обучающее приложение, которое  новым сотрудникам компании и рядовым потребителям позволяет глубже познакомиться с пивной отраслью.

Для того, чтобы процесс обучения стал более увлекательным,  разработана для каждой темы отдельная викторина, после прохождения которых пользователи получают значок о завершении занятия. Ученик получает за правильные ответы «пивные монеты». Они дают возможность побороться за место на доске почета.

Hoppy изначально разрабатывалось как внутреннее корпоративное учебное приложение, которое должно было помогать сотрудникам всех подразделений AB InBev познакомиться с пивом, узнать о его культурных особенностях, истории, ключевых ингредиентах, процессе приготовления, а также научиться правильно его пить. Приложение доступно уже как в десктопной версии, так и на Android, и iOS.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

В Беларуси запретили коньяк "Араратского коньячного завода", но он не имеет отношения к армянскому бренду

"Ереванский коньячный завод", выпускающий коньяк под торговой маркой "Арарат" (ARARAT), заявил, что не имеет никакого отношения к "Араратскому коньячному заводу", продукция которого была запрещена в Беларуси.

Дешевое вино захватывает российский рынок, но цены на вино продолжают расти

Импорт дешевого вина в Россию вырос до 448 миллионов литров. Основными импортерами стали торговые сети.