Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Инновации на пивоварне «Волынский Бровар»

Пивоварне «Волынский пивовар» шесть лет. Все это время предприятие совершенствуется и развивается. Даже мировая пандемия не остановила работу производства. Это время стало толчком для увеличения частоты варок, расширения ассортимента и наращивание мощностей.

В пивоварне для разлива пива установили новое американское оборудование Meheen 2 Lane Bottling Station. Благодаря ему можно контролировать скорость заполнения тары, дозировку напитков, количество углекислого газа, влияющие на стабильность продукции.

Пивоварня постоянно разрабатывает новые рецептуры и совершенствует ассортимент. Во время карантина директор пивоварни создал два новых рецепта пива. Сейчас «Волынский Бровар» готовит два новых вида пива: Coffee imperial stout (темное пиво на основе кофе) и Forest imperial stout (темное пиво, в состав которого входит можжевельник, ветви сосны и ели).

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.