Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Генеральный директор Malteurop отправлен в отставку

Генеральный директор третьей в мире по величине пивоваренной группы  (Malteurop), Оливье Паран, был уволен. Во внутреннем сообщении материнская компания Malteurop Vivescia Industries сообщила о смене высшего руководства без объяснения причин. Оливье Паран стал генеральным директором Malteurope в июле 2017 года, проработав на разных должностях в Groupe Vivescia более 14 лет.

Более года назад Оливье Паран реструктурировал организацию Malteurop для создания новой организации «Большая Европа», включающей 11 предприятий во Франции, Германии, Польше, Украине и России, производящих 40% от общего объема солода Malteurop.

Создав новое бизнес-подразделение EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка), Malteurop стремилась «предоставить более качественные услуги своим клиентам в их собственном регионе».

Его преемником стал Патрик Бордесул, временный менеджер по реструктуризации, партнер и юрист французской консалтинговой фирмы Dirigeants & Investisseurs (D&I). D&I специализируется на консалтинговых компаниях, которые «работают с необычными или даже исключительными ситуациями, которые вызывают дисбаланс, а иногда и ставят под угрозу само их существование».

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.