Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Фанаты футбола поддерживают возвращение пива на стадионы

Футбольные клубы и болельщики заявили, что идея возвращения пива на стадионы является очень правильной. Известно, что запрет могут снять уже в следующем году.

По мнению болельщиков, футбол – это праздник, а потому пиво не навредит. Они считают, что данный напиток только поспособствует созданию благоприятной атмосферы на стадионах. Более того, снятие запрета поможет привлечь на стадионы новых людей. Футбольные клубы идею тоже поддержали, отметив, что на чемпионате пьяных нарушителей порядка было не так много. Да и в таких условиях, когда болельщики не могут спокойно выпить во время матча, они это делают до него и приходят на стадион уже в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Пока данная тема лишь обсуждается, но на законодательном уровне решение еще не принято. Предполагается, что это произойдет в 2021 году.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.