Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Доходы BrewDog снизились на 70% из-за пандемии

Шотландская пивоварня провела анализ своих финансовых успехов по результатам прошедших месяцев текущего года и пришла к выводу, что из-за коронавирусной пандемии доходы снизились мгновенно на 70%.

В связи с карантином бары были закрыты, а потому источником дохода BrewDog остались только продажи пенных напитков в магазинах и супермаркетах. Доходы были слишком маленькими, а потому руководство столкнулось с серьезными проблемами. Более того, в какой-то момент были сомнения относительно будущего BrewDog. Сооснователь BrewDog отметил, что особенно плохи были дела в конце марта текущего года, так как средств едва хватало на покрытие всех расходов.

На данный момент ситуация в BrewDog все еще нестабильна, и все переживают за будущее. Пик кризиса пройден, но теперь нужно адаптироваться к новым условиям и снова повышать спрос на пиво.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.