Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Brewers Association выпустила свежую версию управления по стилям.

Каждогоднее преобразование управления по стилям пива отображает историческое значение, достоверность и высшую востребованность передового платного пивного рынка, и нацелено на внедрение пивоварами и устроителями этих пивных состязаний, как Great American Beer Festival и World Beer Cup.
Brewers Association создаёт свои инструкции по стилям для пивоваров и зачинщиков пивных состязаний с 1979 года. При разработке управления предусматриваются высказывания делегатов пивоваренной индустрии, пивных арбитров, итоги анализа пивного рынка, соображение профессионалов и разбирающихся приверженцев пива.

Кроме сотен малозначительных поправок, в инструкции по стилям 2020 были добавлены свежие и значимо переработаны кое-какие раньше знакомые стили.

Свежие стили:

  • Нынешний южноамериканский лагер.
  • Нынешний южноамериканский легковесный лагер.

Значимо переработанные стили:
Прежде известный, как Формирующийся индиапейл-эль теперь назван как Экспериментальный индиа пейл эль и находиться  в разделе Гибриды/Смешанные лагеры и эли.
Для выявления различий с Экспериментальным индиа пейл-элем пересмотрены: Американский индиа пейл-эль, Имперский индиа пейл-эль, Сочный или тусклый индиа пейл-эль и Американский мрачный эль.
Сегодняшний бельгийский эль спонтанного брожения был переименован ради того, чтобы избежать отсылки к «Гёзу и Ламбику».

Сессионное пиво. Категория отредактирована ради того, чтобы выделить различия между пивом, которое сваренно в традиционных стилях, но имеющее сниженный состав спиртного, и стилей, прочность которых обычно не выше 5%.
Ржаное пиво. Манера изменена, дабы отобразить больше размашистый диапазон вкусовых и сенсорных индивидуальностей, образующихся при применении всевозможных видов ржаного солода.

Южноамериканский сессионный индиа пейл-эль перемещен в категорию Гибриды/Смешанные лагеры и эли.
— Каждогодние обновления дают возможность предохранять актуальность и точность управления в критериях оживленно развивающегося пивного рынка, — объяснил менеджер дегустационных состязаний Brewers Association Крис Суэрси. — Так, к примеру, категории Сочных и Мутных стилей были вновь освежены через 2 года, дабы отобразить наметившиеся веяния. Мы довольно признательны нашей группе профессионалов собственно за то, что они сотрудничают с нами и смотрят за тем, дабы всё было сформулировано правильным образом.
Ознакомиться с советами возможно на веб-сайте BrewersAssociation.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.