Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

«Афанасий» начал продавать разливное пиво в тару покупателя

Холдинг «Афанасий» начал разливать пиво в тару покупателя в эко-бутиках «Афанасий» и «Макларин».

В феврале этого года руководитель холдинга рассказал о нововведениях, касающихся продажи пива, которое сварили на предприятии. А именно то, что они планируют начать разливать пиво в собственную, но фирменную тару, которая будет предоставлена покупателю. В этом случае это будет на 1/4 или более дешевле, чем у конкурентов.

При первой покупке в «Макларине» или бутике «Афанасий» покупатель приобретает фирменную тару — это литровая стеклянная бутылка «Ремесленное» с бугельной пробкой по цене 30 рублей. Деньги за покупку возвращаются сразу покупателю на бонусную карту. В фирменную бутылку «Ремесленного» можно налить только пиво данной марки. Пивовары также заявили, что перед покупкой каждый сорт пива можно будет продегустировать.

Источник - https://profibeer.ru
Фото - https://yandex.ua

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.