Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

107-летняя жительница Австралии назвала пиво секретом долголетия

107-летняя жительница Австралии Бид Грок рассказала, что секрет ее долголетия заключается в пиве. Она пояснила, что ежедневно выпивает банку пенного.

Как сообщает LAD Bible, пожилая австралийка не устает отмечать: «Это то, почему я остаюсь такой здоровой».

Стоит отметить, что пенсионерка предпочитает пиво, производитель которого начал свою деятельность только через 40 лет ее рождения.

Хотя дочь австралийки считает, что секрет долголетия вовсе не в пенном напитке. По словам Ян Робертсон, женщина ходит каждую среду на занятия и делает упражнения на протяжении более 40 лет.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Пивоварни Ливерпуля и Украины объединятся во время Rambling Beer Co

Rambling Beer Co объединяет пивоваренные сообщества Ливерпуля и Украины с Beer Together, празднованием Ливерпуля, принимающего Евровидение для Украины. Сообщает портал BeerToday.

Виски, выдержанный в бочках, запускает новую серию Vocation

Пивоварня Vocation , расположенная в Hebden Bridge, недавно запустила серию из 12 уникальных сезонных сортов пива, рассказывающих историю одного года через пиво. Информацией о новинке поделились в портале BeerToday.