Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

"Тело" пива

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Короновирус отменил фестиваль «Греча»

12-13 июня 2020 года в городе Курск должен был начаться Первый международный фестиваль крафтовых напитков и гастрономического искусства «Греча». Праздник планировалось провести на площадке бывшего завода «Пикур» (Пиво Курское).

Ожидалось участие 40 производителей пива, медовухи и сидра, 20 представителей фермерских хозяйств натуральных продуктов. Для пяти тысяч гостей фестиваля известные хедлайнеры готовили концерт.

Пандемия короновируса сорвала все планы. На официальном сайте и странице ВКонтакте организаторы сообщили об отмене мероприятия в связи с карантином. Новая дата фестиваля пока не сообщается, но по предварительным данным, он перенесен на 2021 год. Деньги за участие и купленные билеты будут возвращаться.

«Греча» один из многих отмененных праздников. Ранее сообщалось о переносе некоторых других пивных событий в различных странах мира.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

В Беларуси запретили коньяк "Араратского коньячного завода", но он не имеет отношения к армянскому бренду

"Ереванский коньячный завод", выпускающий коньяк под торговой маркой "Арарат" (ARARAT), заявил, что не имеет никакого отношения к "Араратскому коньячному заводу", продукция которого была запрещена в Беларуси.

Дешевое вино захватывает российский рынок, но цены на вино продолжают расти

Импорт дешевого вина в Россию вырос до 448 миллионов литров. Основными импортерами стали торговые сети.