Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

BrewDog будет дронами доставлять пиво

В июле шотландская крафтовая пивоварня BrewDog начнёт использовать для доставки пива дроны.

Для начала этот способ протестируют в Коламбусе. Там площадь комплекса BrewDog составляет 17 гектаров. Пивоварня также планирует использовать дроны в сервисе доставки BrewDog Now, работающий в Британии. Потребители через приложение на смартфоне могут заказать свежее разливное пиво и еду из баров BrewDog, и это все доставят на дом в течение часа. Компания рассматривает возможность использования дронов в других регионах своего присутствия — в Берлине, Дублине и Брисбене.

В Британии бары BrewDog пока закрыты для посещения, однако, возможно, они начнут принимать клиентов в начале июля.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.