Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Берлинер-вайссе

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

BrewDog будет дронами доставлять пиво

В июле шотландская крафтовая пивоварня BrewDog начнёт использовать для доставки пива дроны.

Для начала этот способ протестируют в Коламбусе. Там площадь комплекса BrewDog составляет 17 гектаров. Пивоварня также планирует использовать дроны в сервисе доставки BrewDog Now, работающий в Британии. Потребители через приложение на смартфоне могут заказать свежее разливное пиво и еду из баров BrewDog, и это все доставят на дом в течение часа. Компания рассматривает возможность использования дронов в других регионах своего присутствия — в Берлине, Дублине и Брисбене.

В Британии бары BrewDog пока закрыты для посещения, однако, возможно, они начнут принимать клиентов в начале июля.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

В России утвердили новый стандарт качества пива: что изменится

Российских производителей пива ждут серьезные изменения в работе: с 1 января 2027 года вступает в силу обновленный национальный стандарт — ГОСТ Р 72295-2025 «Пиво. Общие технические условия». Документ придет на смену устаревшей версии 2012 года.

Продажа иностранных вин в Италии в 2024 году увеличилась на 4,7%, несмотря на общий спад на рынке

В 2024 году в Италии наблюдается рост продаж иностранных вин в розничной торговле: в натуральном выражении объемы увеличились на 4,7%, достигнув 2,8 млн бутылок, а в стоимостном выражении продажи выросли на 5,5%, составив €19,2 млн