Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Запущена кампания за отмену ограничений, введенных в связи с коронавирусом

Британская ассоциация пива и пабов (BBPA) запустила кампанию, призывающую правительство снять все оставшиеся ограничения COVID для пабов и пивного сектора в целом. Об этом сообщил портал BeerToday.

Кампания Countdown to Freedom будет включать в себя запуск мощных новостных статей и сообщений в социальных сетях с хештегом  #Countdown2Freedom. Это покажет ущерб, который нынешние ограничения наносят жизнеспособности пабов и пивоварен, и то, как они угрожают помешать их восстановлению.

В настоящее время вновь открылось около 95% из 47 000 пабов Великобритании. Однако они сталкиваются с мерами, которые сильно ограничивают их возможности вести торговлю. К ним относятся обслуживание только за столиками, социальное дистанцирование (расстояние между людьми должно составлять более одного метра), а размер группы людей, находящихся в одном помещении одновременно, сокращен до шести человек.

Более 2000 пабов все еще закрыты и не могут открыться повторно в соответствии с текущими ограничениями, потому что они слишком малы, чтобы обеспечить социальное дистанцирование или обслуживание только за столиками.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.