Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

"Тело" пива

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Величайший BUDWEISER BUDVAR стал ещё доступнее.

Уже с первого марта "ВкусВилл" предоставляет вашему вниманию уникальное светлое пиво Будвар, вкус которого вам ни с чем не перепутать. Импортом данного напитка является Пивоваренная Московская Компания уже около 10 лет. Само пиво является по себе светлым и варится с 1895 года. Во всех магазинах здорового питания "ВкусВилл" будет доступен Budweiser Budvar в объеме 0,5 л.

Будвар считается одним из элитных мировых напитков, а изготавливается он исключительно только в Чехии, Южной Богемии и Ческе.  

Основополагающие ингредиенты при  изготовлении чешского пива:
1. Очищенная вода только Артезианских источников;
2. Шишки жатецкого хмеля;
3. Ячменный моравский солод.

Вкус пива довольно приятен, характеризуется даже некой горчинкой и тонким ароматом хмеля с ненавязчивым вкусом солода. Важно отметить, что на уникальность чешского светлого пива влияет затирание солода в двукратном размере и, примерно, трехмесячный период созревания в бочке.

Национальная гордость Чехии - это пивоваренный единственный завод Budweiser Budvar, который находится в Чешской Республике.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

В Беларуси запретили коньяк "Араратского коньячного завода", но он не имеет отношения к армянскому бренду

"Ереванский коньячный завод", выпускающий коньяк под торговой маркой "Арарат" (ARARAT), заявил, что не имеет никакого отношения к "Араратскому коньячному заводу", продукция которого была запрещена в Беларуси.

Дешевое вино захватывает российский рынок, но цены на вино продолжают расти

Импорт дешевого вина в Россию вырос до 448 миллионов литров. Основными импортерами стали торговые сети.