Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

"Тело" пива

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

В TikTok запустили челлендж со стаканом пива на голове

В социальной сети TikTok запустили новый челлендж. Его автором стала пятикратная олимпийская чемпионка Кэти Ледеки, которая проплыла 50 метров со стаканом молока на голове. Заплыв повторила Сьюзан О’Нилл, но в стакане было пиво.

Чемпионка Кэти Ледеки проплыла со стаканом молока на голове 50 метров всего за 35 секнуд. Сама спортсменка отмечает, что данный заплыв можно смело считать одним из самых быстрых в ее кареьере, несмотря на тот факт, что на голове стоял стакан с молоком. В TikTok Кэти Ледеки опубликовала видеоролик и описала шаги челленджа, который тут же приняла Сьюзан О’Нилл. Она же решила, что вместо молока будет интереснее использовать австралийское пиво.

Сьюзан О’Нилл почти смогла повторить успех Кэти Ледеки, но стакан начал падать на последних метрах. В итоге спортсменка поймала стакан и допила оставшееся пиво.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

В Беларуси запретили коньяк "Араратского коньячного завода", но он не имеет отношения к армянскому бренду

"Ереванский коньячный завод", выпускающий коньяк под торговой маркой "Арарат" (ARARAT), заявил, что не имеет никакого отношения к "Араратскому коньячному заводу", продукция которого была запрещена в Беларуси.

Дешевое вино захватывает российский рынок, но цены на вино продолжают расти

Импорт дешевого вина в Россию вырос до 448 миллионов литров. Основными импортерами стали торговые сети.