Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

"Тело" пива

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

В Ставропольском крае пресекли незаконный оборот пива

Стало известно, что специалисты Росалкогольрегулирования Ставропольского края вместе с сотрудниками полиции провели мероприятие, в ходе которого был пресечен незаконный оборот пива.

Специалисты остановили на ДПС-посте «Успенский» грузовик, который перевозил незарегистрированную в ЕГАИС алкогольную продукцию. Так, удалось выявить более трех тонн пива с различными названиями. В итоге вся продукция была изъята и направлена на хранение в АО «Росспиртпром» на время расследования. В ближайшее время будет установлено, почему такое количество пива оставалось незарегистрированным. Кроме того, специалистам предстоит выявить виновных в незаконном обороте пива.

Примечательно, что в последнее время незаконный оборот пива является распространенной проблемой, с которой сотрудники Росалкогольрегулироования активно ведут борьбу.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

В Беларуси запретили коньяк "Араратского коньячного завода", но он не имеет отношения к армянскому бренду

"Ереванский коньячный завод", выпускающий коньяк под торговой маркой "Арарат" (ARARAT), заявил, что не имеет никакого отношения к "Араратскому коньячному заводу", продукция которого была запрещена в Беларуси.

Дешевое вино захватывает российский рынок, но цены на вино продолжают расти

Импорт дешевого вина в Россию вырос до 448 миллионов литров. Основными импортерами стали торговые сети.