Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

"Тело" пива

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

В Чехии готовят к открытию пивной отель

Стало известно, что совсем скоро в городе Непомук, недалеко от Пльзеня, откроется новый оригинальный отель – в каждом номере будут краны и пивное спа.

Пивной отель откроется на базе местной пивоварни. Ее владелец рассказал, что название «Золотая корова» говорит о том, что это не только пивоварня, но и ферма. А отель будет располагаться в здании солодовни старинной пивоварни, которая начала работать еще в 1870 году, но в 1932 году ее закрыли. Производство пива здесь возобновилось только два года назад, но пивоварня уже заявила о себе и получила немало наград.

Концепция отеля будет необычной, так как она объединит пивную и фермерскую тематики. Всего будет четырнадцать номеров, из которых пять будут семейными. У каждого из них будет свое название в честь сортов пива. А наличие бара в каждом номере должно стать изюминкой отеля.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

В Беларуси запретили коньяк "Араратского коньячного завода", но он не имеет отношения к армянскому бренду

"Ереванский коньячный завод", выпускающий коньяк под торговой маркой "Арарат" (ARARAT), заявил, что не имеет никакого отношения к "Араратскому коньячному заводу", продукция которого была запрещена в Беларуси.

Дешевое вино захватывает российский рынок, но цены на вино продолжают расти

Импорт дешевого вина в Россию вырос до 448 миллионов литров. Основными импортерами стали торговые сети.