Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

В Британии вновь открылись пабы: первые кружки пива были подняты за принца Филиппа

В Британии после карантина начинают работать пабы. Хозяева заведений призвали посетителей выпить первую кружку пива за принца Филиппа, который скончался девятого апреля.

Многие хозяева заведений повесили фотографию герцога Эдинбургского на входную дверь. А также пояснили, что Филипп был любимым членом королевской семьи.

На пабах дело не закончилось. Некоторые пивоварни намерены создать новый сорт пива в честь принца. Который, к слову, из многих сортов пива отдавал предпочтение Double Diamond.

Британские СМИ пишут, что граждане любили Филиппа за то, что он многое пережил. Герцога считают блестящим человеком, а его пример — вдохновляющим.

Почтить память принца также хотят и представители других отраслей. Например, Букингемский дворец рассматривает вариант о проведении так называемых «зеленых» похорон. При таком сценарии предполагается, что церемония пройдет с электрическим Land Rover и гробом, обитым шотландской шерстью. Дело в том, что в свое время Филипп поддержал идею разработчиков Land Rover Defender 130 Gun Bus, которые решили создать автомобиль с гибридным двигателем.

Участвовать в церемонии хотела бы и компания AW Hainsworth, которая делает гробы с оббивкой из шотландской шерстью. А также шила форму для принцев Гарри и Уильяма на их свадьбы.

Похороны принца Филиппа состоятся 17 апреля.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.