Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

В Бельгии выйдет настольная игра-путешествие по пивоварням

Известный бельгийский энтузиаст Михаэль Бутрио рассказал, что в скором времени он представит новую настольную игру под названием Belgian Beer Race. В рамках игры участникам нужно будет посетить как можно больше пивоварен.

Два года назад Михаэль Бутрио уже презентовал первую версию игры, но теперь он ее усовершенствовал и готовится выпустить модернизированную версию. Сообщается, что настольная игра Belgian Beer Race будет стоить примерно 50 евро, а вот расширенная версия с дополнительными материалами обойдется в 65 евро. Сыграть в Belgian Beer Race смогут все желающие старше 14 лет. Максимальное количество игроков – 4, а раундов будет три. Первый и третий раунд по времени будут длиться 24 минуты, а второй – 48 минут.

Между пивоварнями будет возможность перемещаться велосипедами, автостопом или же на общественном транспорте.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.