Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Shepherd Neame была названа пивоварней года в новом издании Good Pub Guide

Пивоварня Shepherd Neame признана лучшей в 2020 году по версии издания Good Pub Guide.

Объясняя свое решение, авторы рейтинга похвалили принципиальную реакцию компании на пандемию. «Чтобы помочь защитить сотрудников, лицензиатов и компанию во время изоляции от коронавируса в 2020 году, директора временно снизили заработную плату на 20%, приостановили выплату арендной платы, отменили дивиденды для акционеров и прекратили все внедоговорные капитальные затраты на пивоварне», — сообщается в издании.

Эксперты были впечатлены практикой устойчивого развития компании и ее усилиями по привлечению «любителей пива» с помощью инициативы Cask Club и современных ассортиментов Whitstable Bay и Bear Island.

Исполнительный директор Shepherd Neame Joanthan Neame сказала: «Это был очень трудный год, поэтому я горжусь, что творчество, дух и стойкость, продемонстрированные членами нашей команды в течение последних месяцев, были оценены по достоинству».

«Это достижение наряду с многочисленными посланиями доброй воли, которые мы получили, и огромной поддержкой, оказанной нашим лицензиатам и пабам в последние месяцы, делает этот год незабываемым для нас во всех смыслах».

 

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.