Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Lindemans Framboise

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

СберМаркет выходит на рынок алкомаркетов

Российский онлайн-сервис доставки продуктов и товаров «СберМаркет» объявил о сотрудничестве с винным проектом L-Wine. Теперь пользователям маркетплейса будут доступны на выбор крепкий алкоголь, вино, слабоалкогольные напитки и пиво.

Однако заказать алкоголь пока-что можно лишь самовывозом. Так как продавать алкогольные напитки в режиме онлайн все еще запрещено. Маркетплейсы надеются, что в скором времени торговля алкоголя в таком формате будет разрешена.

Стоит отметить, что ранее модель доставки алкоголя покупателям начала тестировать «Почта России». Правда, в этом случае речь идет исключительно о винах и только отечественного производства.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Питерские пивовары создали гозе со вкусом салата и куриного бульона

Пивовары из петербургской Burning Brewery порадовали любителей пива новым необычным напитком — гозе «Гранатовый браслет». Этот уникальный сорт создан специально для ценителей русской классики и застольных вечеров.

Латвия становится крупнейшим поставщиком виски в Россию

По данным экспертов, Латвия вышла на первое место среди поставщиков виски в Россию по итогам 2023 года. Объем отгруженной продукции достиг рекордной отметки в $251 млн, что составляет 73% от общего объема поставок в денежном выражении.