Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Пивовары активно подают заявки на участие в European Beer Star 2020

Не так давно стартовала регистрация на конкурс European Beer Star 2020, а принять участие в нем уже изъявили желание больше тысячи пивоваров. 

Известно, что регистрация на European Beer Star 2020 продлится до 4 сентября текущего года. Как отметили организаторы, пока количество заявок впечатляет. Дело в том, что обычно в первые дни старта регистрации их не так много, как в текущем году. Ожидается, что ближе к сентябрю количество желающих принять участие в European Beer Star 2020 только вырастет. Пока больше всего пивоваров из Германии и Австрии. Предполагается, что это связано с появлением новой номинации «Австрийский-мэрцен».

Организатором конкурса European Beer Star 2020 является Ассоциация частных пивоварен Германии и Ассоциация частных пивоварен Баварии долго не могли решить судьбу конкурса в текущем году, но решили все же не оставлять людей без праздника.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.