Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Пивоварня Flugel beer развивает свое производство

Совсем недавно предприятие объявило о создании новой линейки и уже на это потратило 4 млн рублей. В скором времени также планируется обновить линию розлива в бутылки, увеличить помещение и поменять оборудование.

Flugel beer ранее выпускала свою продукцию для продаж в розлив из 20–30–литровых кегов. В этом году будут выпускать продукцию в банках и бутылках.

Пивоварня ввела такие линейки: "Русский имперский стаут" c ароматом, который варьируется от сухого шоколада до слегка жженного солода, бельгийские сорта (дюббель с цитрусовыми нотками), Berliner weisse с малиновым вкусом, а также добавили к ассортименту популярные разновидности пива — India Pale Ale и American Pale Ale.

Источник - www.dp.ru    
Фото - https://yandex.ua

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.