Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Берлинер-вайссе

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Пиво — любимый напиток британских фанатов регби

Согласно опросу, проведенному YouGov от имени Кампании за настоящий эль (CAMRA), пиво — лучший выбор среди любителей регби. Сообщает портал beertoday.co.uk.

Чтобы отпраздновать результаты, CAMRA объединяется с оператором спортивных путешествий MSG Tours — официальным туристическим агентом чемпионата мира по регби 2023 года, чтобы предложить ваучеры на спортивные путешествия на сумму 3000 фунтов стерлингов одному удачливому посетителю Великого британского пивного фестиваля на этой неделе.

Ваучеры можно будет обменять на MSG Tours и использовать для оплаты любых туристических пакетов по регби, в том числе чемпионата мира по регби Six Nations и Союза регби, включая отели, перелеты, трансферы и дополнительные услуги.

Посетители фестиваля могут принять участие в розыгрыше призов на месте, что бесплатно входит в стоимость билета. Все, что им нужно сделать, это найти один из кодов конкурса на фестивале и ввести его на странице официального сайта.

«Это уникальная возможность для страстных поклонников регби получить билеты на самые востребованные мировые пакеты регби, и мы надеемся, что они присоединятся к нам, отмечая в своих календарях шанс выиграть грандиозный турнир и получить отличный приз!».

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

В России утвердили новый стандарт качества пива: что изменится

Российских производителей пива ждут серьезные изменения в работе: с 1 января 2027 года вступает в силу обновленный национальный стандарт — ГОСТ Р 72295-2025 «Пиво. Общие технические условия». Документ придет на смену устаревшей версии 2012 года.

Продажа иностранных вин в Италии в 2024 году увеличилась на 4,7%, несмотря на общий спад на рынке

В 2024 году в Италии наблюдается рост продаж иностранных вин в розничной торговле: в натуральном выражении объемы увеличились на 4,7%, достигнув 2,8 млн бутылок, а в стоимостном выражении продажи выросли на 5,5%, составив €19,2 млн